Cont√°ctanos

Home Cont√°ctenos
Teléfono

LL√ĀMANOS O ESCR√ćBENOS

Comunicate con nosotros desde
cualquier país o región de Colombia

(+57) 310 327 2709 - (031) 310 6517

Email

CORREO ELECTR√ďNICO

Escríbenos, estaremos atentos
a cualquier duda que tengas

servicioalcliente@tyt.edu.co

Ubicación

UBICACI√ďN

Vísitanos y conoce nuestras
instalaciones en Bogot√°

Carrera 12A #78-09

¬ŅEn qu√© podemos ayudarte?

Los campos * son obligatorios

Directorio (031) 310 6517

profesores particulares

Administración

CPA - Centro de Preparación Académica

DDP - Departamento de Desarrollo de Proyectos

Ext.

Nombre

Juan Carlos Gaona
Gerente General
jgaona@tyt.edu.co

Jeannette Stein
Directora Talento Humano
jstein@tyt.edu.co

119

Shirley Perea
Asistente de Talento Humano
sperea@tyt.edu.co

109

Julieth Corzo
Contadora y Financiera
jcorzo@tyt.edu.co

109

Leidy León
Asistente Contable
lleon@tyt.edu.co

105

Tatiana Gonzalez
Ejecutiva de Mercadeo y Servicio al cliente
servicioalcliente@tyt.edu.co

Ext.

Nombre

Luisa Fernanda S√°nchez Urresty
Dir. del Centro de Preparación Académica РCPA
lsanchez@tyt.edu.co

Evelyn Cuevas
Coordinadora de Tutorías
ecuevas@tyt.edu.co

113

Nadia Carolina Linares
Coordinadora de Convivencia
coorconvivencia@tyt.edu.co

114

Nestor Barón
Coordinador Académico- CPA
nbaron@tyt.edu.co

110/117

Ana Calambas
Asistente CPA / Recepción
asistentecpa@tyt.edu.co

Ext.

Nombre

María Fernanda Gaona
Directora Ejecutiva
mgaona@tyt.edu.co

106

Jenny León
Coordinadora ejecutiva DDP
jleon@tyt.edu.co

104

Diego Hern√°ndez
Coordinador de Biling√ľismo
dhernandez@tyt.edu.co