Cont√°ctanos

Home Cont√°ctenos
Teléfono

LL√ĀMANOS O ESCR√ćBENOS

Comunicate con nosotros desde
cualquier país o región de Colombia

(+57) 311 819 1691

Email

CORREO ELECTR√ďNICO

Escríbenos, estaremos atentos
a cualquier duda que tengas

servicioalcliente@tyt.edu.co

Ubicación

UBICACI√ďN

Vísitanos y conoce nuestras
instalaciones en Bogot√°

Carrera 12A #78-25

¬ŅEn qu√© podemos ayudarte?

Los campos * son obligatorios

    Directorio (+57) 311 863 70 60

    profesores particulares

    Administración

    CPA - Centro de Preparación Académica

    Ext.

    Nombre

    Juan Carlos Gaona
    Gerente General
    jgaona@tyt.edu.co

    Jeannette Stein
    Directora Talento Humano
    jstein@tyt.edu.co

    Julieth Corzo
    Contadora y Financiera
    jcorzo@tyt.edu.co

    Cartera
    Asistentes de  Cartera
    cartera@tyt.edu.co

    Ext.

    Nombre

    María Fernanda Gaona Stein
    Dir. del Centro de Preparación Académica
    mgaona@tyt.edu.co

    Evelyn Cuevas
    Coordinadora de Tutorías
    ecuevas@tyt.edu.co

    Juanita Angulo
    Coordinadora de Bienestar
    coorconv@tyt.edu.co

    Gina Galeano
    Coordinadora Académica
    coordinacionacademica@tyt.edu.co

    Cindy Rivas
    Servicio al cliente

    servicioalcliente@tyt.edu.co

    teléfono tyt