Contáctanos

Home Contáctenos
Teléfono

LLÁMANOS O ESCRÍBENOS

Comunicate con nosotros desde
cualquier país o región de Colombia

(+57) 310 327 2709 - (031) 310 6517

Email

CORREO ELECTRÓNICO

Escríbenos, estaremos atentos
a cualquier duda que tengas

servicioalcliente@tyt.edu.co

Ubicación

UBICACIÓN

Vísitanos y conoce nuestras
instalaciones en Bogotá

Carrera 12A #78-09

Déjanos tus datos

Los campos * son obligatorios

Directorio (031) 310 6517

Tit

Administración

CPA - Centro de Preparación Académica

DDP - Departamento de Desarrollo de Proyectos

Ext.

Nombre

Juan Carlos Gaona
Gerente General
jgaona@tyt.edu.co

Jeannette Stein
Directora Talento Humano
jstein@tyt.edu.co

119

Shirley Perea
Asistente de Talento Humano
sperea@tyt.edu.co

109

Julieth Corzo
Contadora y Financiera
jcorzo@tyt.edu.co

109

Leidy León
Asistente Contable
lleon@tyt.edu.co

105

Tatiana Gonzalez
Ejecutiva de Mercadeo y Servicio al cliente
servicioalcliente@tyt.edu.co

Ext.

Nombre

Luisa Fernanda Sánchez Urresty
Dir. del Centro de Preparación Académica – CPA
lsanchez@tyt.edu.co

Evelyn Cuevas
Coordinadora de Tutorías
ecuevas@tyt.edu.co

113

Nadia Carolina Linares
Coordinadora de Convivencia
coorconvivencia@tyt.edu.co

114

Nestor Barón
Coordinador Académico- CPA
nbaron@tyt.edu.co

110/117

Ana Calambas
Asistente CPA / Recepción
asistentecpa@tyt.edu.co

Ext.

Nombre

María Fernanda Gaona
Directora Ejecutiva
mgaona@tyt.edu.co

106

Jenny León
Coordinadora ejecutiva DDP
jleon@tyt.edu.co

104

Diego Hernández
Coordinador de Bilingüismo
dhernandez@tyt.edu.co